• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.04.12 13:29

Заседание комиссии по благоустройству

11 апреля текущего года в администрации Садовского муниципального образования состоялось первое в этом году заседание комиссии по благоустройству. На комиссии присутствовали руководители предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования, а также участковый уполномоченный полиции Федоров А.А.

В ходе работы комиссии был разработан и утвержден список территорий закрепленных за предприятиями, организациями и учреждениями, для их дальнейшего благоустройства. Члены комиссии решили до 28 апреля привести в порядок закрепленную территорию. Особое внимание было уделено ремонту мемориальных объектов, расположенных на территории Садовского муниципального образования, и благоустройству территорий вокруг них.

Времени на все это остается мало, поэтому приступить к благоустройству надо уже сейчас, и начать с уборки мусора и сухостоя во всех населенных пунктах Садовского муниципального образования.

 

Администрация Садовского муниципального образования