05.04.12 16:56

Организация отдыха и оздоровления детей на территории Октябрьского муниципального образования

Организация отдыха и оздоровления детей является важным направлением работы администрации Октябрьского муниципального образования. До начала летних каникул еще целых два месяца, но родители уже сегодня должны позаботиться об организации отдыха своих детей.

Детям предлагается отдохнуть в летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием от управления образования администрации Татищевского муниципального района и центра социального обслуживания населения. Родители могут обратиться в ГКУ СО «УСПН Татищевского района» с заявлением на предоставление ребенку путевки в санаторно-оздоровительные учреждения, расположенные на территории Саратовской области и РФ. Для тех ребят, которые проведут лето в родном селе, будут работать кружки при сельском клубе и библиотеке, спортивные секции при школе.

Специалистом социальных и общественных отношений администрации Октябрьского муниципального образования, социальным педагогом МОУ «СОШ с.Октябрьский Городок», заместителем директора МОУ «ООШ с.Кувыка» по воспитательной работе проводится разъяснительная работа с родителями и опекунами о получении путевки для оздоровления и отдыха детей летом 2012 года. Ребята из малообеспеченных семей и разных групп учета обеспечиваются путевками в первую очередь.

Полноценный отдых в летних оздоровительных лагерях подарит детям новые встречи и яркие впечатления.

 

Администрация Октябрьского муниципального образования

Вернуться вверх