• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.03.23 16:57

Рабочее совещание

Сегодня глава района П.В. Сурков  провел рабочее совещание с профильным замом и специалистами управления индустриальной, строительной и коммунальной политики администрации района.

Обсудили предстоящий план дорожных работ в уже начавшемся строительном сезоне.

 Павел Васильевич  дал поручение составить перечень пешеходных дорожек с указанием технического состояния каждой из них и составлением дефектных ведомостей для последующего ремонта.

В сквере "Центральный" и на месте строительства дороги-дублера на ул.Крупской требуется перенос столбов ЛЭП и связи, глава района  дал поручение начинать эти работы.

Работы по грейдированию улиц необходимо уже начинать.


П.В. Сурков дал поручение составить список улиц, где требуется произвести данные работы с указанием сроков.

Необходимо начать запланированные на этот год дорожно-строительные работы на всех муниципальных дорогах, держать их на постоянном контроле с помощью жителей населенных пунктов и общественности.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района