• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


24.03.23 14:39

Инспекционная поездка

В этом году в школе села Большая Ивановка нам предстоит провести очень большой объем ремонтно-строительных работ.

IMG 5902Начался ремонт школьного спортивного зала. В нем уже заменены окна, ведётся подготовка стен под штукатурку и последующую покраску, будут заменены пол и двери, система отопления и освещения, оборудованы раздевалки, тренерская и помещение для хранения спортинвентаря. Спортзал оснастим новым оборудованием и инвентарем.

IMG 5924В здании начальной школы и дошкольной группы произведена замена всех окон, ведётся капитальный ремонт кровли, начинается замена системы отопления.

В Большеивановской школе в этом году откроем кабинеты "Точка роста" для занятий физикой и химией. С этой целью закупается мебель, оборудование, методические материалы, приборы и реактивы. Со следующей недели начнём ремонт и переоборудование в пяти классных комнатах.

IMG 5958Сегодня  глава Татищевского района П.В.Сурков провел там строительную планерку, определились с подрядчиками со сроками и графиком производства ремонтных работ.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района