• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.03.23 15:21

День открытых дверей

Каждый педагог заинтересован в том, чтобы родители принимали активное участие в обучении и воспитании детей.  Семья должна быть активным участником образовательно-воспитательного процесса.
В  школе с. Октябрьский Городок  используются различные формы и методы работы с родителями, один из которых – День открытых дверей. 
IMG 20230320 103932Сегодня во 2 классе родители смогли присутствовать на открытых уроках по русскому языку и математике, где познакомились с программой по предметам, с видами и  методами работы, а также с    требованиями учителя. 
Посещение уроков – это прекрасная возможность оценить знания своего ребенка,  умения анализировать материал, делать выводы  и давать самооценку своей работе на уроке.
Классный руководитель Марина Евгеньевна Николаева  по завершению  уроков провела родительское собрание, на котором ответила  на  интересующие вопросы, дала рекомендации по выполнению домашних заданий. Обсудили совместную  работу школы и семьи по трудовому воспитанию  школьников,  об их участии в субботниках,  как в школе, так и дома. 
Приятно отметить, что большинство  родителей интересуются школьной жизнью и учебой детей.
 

Управление образования администрации муниципального района