20.03.23 11:40

Оплатите аренду своевременно!

Завершается срок внесения оплаты за 1 квартал 2023 года  за земельные участки, предоставленные по договорам аренды. Арендную плату необходимо внести до 10 апреля 2023 года.

Напоминаем о том, что оплата аренды после установленного срока влечет за собой начисление пени за каждый день просрочки. Кроме этого, при отсутствии арендной платы двух и более раз подряд по истечении установленного Договором срока уплаты очередных арендных платежей Договор аренды может быть расторгнут. Окончание срока действия настоящего Договора не освобождает стороны от ответственности за его нарушение.

Обращаем Ваше внимание на частичную переоценку стоимости аренды в связи с изменением кадастровой стоимости земельных участков на основании Распоряжения комитета по управлению имуществом по Саратовской области №1132 от 22.11.2022.

По вопросам о расчетах суммы арендной платы за земельные участки, для уточнения банковских реквизитов оплаты, а также гражданам льготных категорий рекомендуем обращаться в администрацию Татищевского муниципального района (кабинет №49, Смоляк Наталия Олеговна).

Телефон для справок: (884558) 4-24-87.

Адрес электронной почты: arenda.tat@mail.ru.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района

Вернуться вверх