• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


16.03.23 20:25

На постоянном контроле

Сегодня глава района П.В. Сурков   провел очередные планерки на стройплощадках школы с.Мизино-Лапшиновка и Татищевского лицея.

769979В пристройке к школе с.Мизино-Лапшиновка продолжаются работы по монтажу системы отопления и электропроводки на техническом этаже.

Сегодня подрядчик приступил к установке на техническом этаже электрощитов.

Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком.

76758787По пристройке к Татищевскому лицею 11 марта заместитель председателя Правительства Саратовской области П.В.Мигачев высказал подрядчику ряд замечаний, включая увеличение рабочих на объекте для оптимизации и ускорения процесса. Подрядчик замечания учел.

В пристройке приступили к монтажу вентиляции, устанавливаются оконные блоки на втором этаже. Прокладка электропроводки в процессе.

78676678Началась кирпичная кладка парапета кровли. Строительство перегородок продолжается, лестничные марши также в работе.

Увеличение рабочих на объекте заметно сдвинуло процесс.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района