• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.03.23 16:19

Приглашаем для участия в форум-выставке самозанятых «Твоё дело»

На базе торгового центра «Оранжевый» министерством экономического развития Саратовской области совместно с региональным Центром «Мой бизнес» в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» запланировано проведение 24-26 марта 2023 года форум-выставки самозанятых «Твое дело».

Цель проведения - создание благоприятных условий для деятельности самозанятых граждан, а также содействие в популяризации товаров, работ и услуг физических лиц, применяющих специальный налоговый режим.

В программе форум-выставки будет представлена ярмарка-продажа товаров и услуг самозанятых, работа площадок организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, тренинги от ведущих бизнес-спикеров.

Зарегистрироваться на данное мероприятие можно по следующей ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6406cde8d0468812c572cc09/.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации муниципального района