• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.03.23 17:14

Инспекционная поездка

Сегодня  глава района П.В. Сурков  вместе с заместителем председателя Правительства Саратовской области П.В.Мигачевым посетили строительные площадки Татищевского лицея и школы с.Мизино-Лапшиновка.

7878989Подрядчику, осуществляющему строительство пристройки на 240 мест к Татищевскому лицею, был высказан ряд замечаний и дан срок в течение недели ускорить работы за счет увеличения количества рабочих бригад на объекте.

Работы по строительству пристройки к школе с.Мизино-Лапшиновка идут полным ходом и в соответствии с графиком.

867878В период весенних каникул подрядчик должен успеть сделать проем в существующем здании с целью объединения двух корпусов и объединить систему отопления.

В ближайшее время начнутся работы по укладке плитки в коридорах первого и второго этажей.

8987997Для запуска работы вентиляционной системы необходимо будет закупить соответствующее оборудование, согласование от проектной организации на его приобретение ожидается на будущей неделе.

К фасадным работам подрядчик приступит, как только установится теплая среднесуточная температура.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района