• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.03.12 17:13

Состоялось очередное совещание при главе Карамышского муниципального образования

28 марта 2012 года состоялось постоянно действующее совещание  при главе Карамышского муниципального образования. На совещании был рассмотрен вопрос о ходе подписной кампании на 2 полугодие 2012 года на территории Карамышского муниципального образования.

Заместитель главы администрации Карамышского муниципального образования В.И.Горбунов, довел план подписки на периодические издания на 2 полугодие 2012 года по Карамышскому муниципальному образованию.

Для решения и выполнения подписной кампании в администрации муниципального образования был разработан и утвержден план подписки на районную газету и областные периодические издания. Назначен ответственный специалист администрации муниципального образования за организацию и проведение подписной кампании  в муниципальном образовании. Всем руководителям учреждений доведен план подписки на периодические издания.

В настоящее время по льготной подписке районной газеты «Сельская жизнь» выписано 160 экземпляров, что составляет более 50% от плана (231 экземпляр).

 

Администрация Карамышского муниципального образования