• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.03.12 09:47

В Садовском муниципальном образовании утверждены две муниципальные целевые программы

В Садовском муниципальном образовании утверждены муниципальные целевые программы по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов муниципального образования и по разработке генерального плана, правил землепользования и застройки муниципального образования.

В системе программных мероприятий по ремонту дорог на текущий год запланировано провести ремонт дороги по маршруту школьного автобуса п.Садовый - п.Коминтерн. На эти цели заложено 3,97 млн. рублей.

Что касается программы по разработке правил застройки населенных пунктов муниципального образования, то в текущем году планируется разработать и утвердить документы по застройке п.Садовый, являющегося центральной усадьбой образования. На эти цели в бюджет муниципального образования заложено 100 тыс. рублей. Основной задачей, учитывая все выше перечисленное, является исполнение всех названных программ в кратчайшие сроки.

 

Администрация Садовского муниципального образования