• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.03.23 13:15

Мастер-класс «Подарок для мамы»

Совсем скоро наступит светлый праздник весны и цветов, а это отличный повод сделать подарок — любимой маме, бабушке, сестре или подружке!

Библиотекарь Сторожевской библиотеки Пугачева Марина Александровна провела мастер-класс по изготовлению подарка своими руками. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Он станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук. Дети также с интересом узнали, как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только у нас. В разных странах существуют свои традиции чествования прекрасной половины человечества. В любом случае, в этот день все поздравляют женщин и стараются сделать их счастливее. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Управление культуры администрации муниципального района