• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.03.23 08:21

Назначение

01 марта 2023 года на должность муниципальной службы начальника отдела муниципальных закупок администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Малевич Светлана Владимировна.

Светлана Владимировна родилась 24 марта 1973 года в с.Сырово Врадиевского района Николаевской области. В 1995 году окончила Саратовский ордена «Знак Почета» экономический институт, по специальности «Бухгалтерский учет и аудит», квалификации «Экономист».

Трудовая деятельность Малевич С.В. началась в марте 1997 года с должности бухгалтера-кассира и инспектора отдела кадров в ТОО «Труд». В августе 1997 года назначена на должность главного бухгалтера.

В апреле 1998 года принята на должность главного бухгалтера в Татищевское районное унитарное муниципальное предприятие «Водоканал».

В апреле 2001 года принята на должность ведущего специалиста-экономиста-бухгалтера в централизованную бухгалтерию управления культуры и кино администрации объединенного муниципального образования Татищевского района Саратовской области. В апреле 2001 года переведена на должность начальника финансово-экономического отдела-главного бухгалтера.

В январе 2004 года принята в комитет экономики, финансов, труда и социальных гарантий администрации объединенного муниципального образования Татищевского района Саратовской области на должность руководителя сектора учета по расчетам с персоналом централизованной бухгалтерии. В апреле 2006 года переведена на должность начальника отдела планирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности централизованной бухгалтерии.

В мае 2006 года принята на должность начальника отдела анализа планирования финансово-хозяйственной деятельности, заместителя начальника управления в муниципальное учреждение «Централизованная бухгалтерия администрации Татищевского муниципального района Саратовской области». В феврале 2007 года переведена на должность начальника управления-руководителя муниципального учреждения «Централизованная бухгалтерия администрации Татищевского муниципального района Саратовской области». В октябре 2007 года переведена на должность заместителя начальника управления-руководителя муниципального учреждения – начальника отдела анализа и планирования финансово-хозяйственной деятельности.

В августе 2008 года принята в отдел образования администрации закрытого административно-территориального образования Озёрный Тверской области на должность главного специалиста-экономиста централизованной бухгалтерии. В мае 2009 года переведена на должность заместителя руководителя структурного подразделения-заместителя главного бухгалтера централизованной бухгалтерии. В апреле 2010 года переведена на должность главного специалиста-экономиста централизованной бухгалтерии. В июне 2010 года переведена на должность руководителя структурного подразделения в составе самостоятельного структурного подразделения-главный бухгалтер централизованной бухгалтерии.

В октябре 2012 года принята на муниципальную службу и назначена на должность муниципальной службы начальника отдела муниципальных закупок управления централизованной бухгалтерии администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

С ноября 2019 года по настоящее время замещала должность муниципальной службы заместитель начальника управления централизованная бухгалтерия – начальника отдела муниципальных закупок администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района