23.02.23 16:00

Лыжные соревнования в школе села Курдюм

В честь Дня защитника Отечества в школе села Курдюм прошли соревнования по лыжным гонкам.

20230223 152041Побороться за призовые места, получить заряд бодрости и хорошего настроения пришли учащиеся 1- 9 классов.

Победителями среди учащихся 1-2 классов (I ступень) стали: второклассник Илья Исаев -1 место, первоклассники Захар Солодовников - 2 место, Павел Пономарев -3 место, среди девочек победителем стала первоклассница Маргарита Кривоносова. Среди учащихся 3-4 классов (II ступень) победителями стали: четвероклассники Дмитрий Терентьев и Полина Шевчук – 1 место, Кочегаров Александр и Виталина Чупина - 2 место, третьеклассники Егор Зейналов и Полина Мясникова – 3 место. В III ступени (5-6 класс) места распределились следующим образом: пятиклассник Егор Чупин, шестиклассница Софья Балмаева-1 место, шестиклассники Сергей Толпанов, Анастасия Пономарева - 2 место, шестиклассник Руслан Плотников и пятиклассница Ангелина Ермоленко - 3 место.

20230223 152359IV ступень (7-9 класс) - восьмиклассник Семен Артамонов – 1 место, девятиклассник Евгений Пономарев - 2 место, Артем Марковец - 3 место.

Соревнования проходили в рамках зимнего фестиваля ГТО, результаты забега пошли в зачет норматива ГТО.