• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


23.02.23 09:30

День защитника Отечества

В старшей группе № 3 "Солнышко" детского сада "Пирамидка" р.п.Татищево под руководством инструктора по физическому воспитанию Марии Владимировны Боевой и воспитателя Венеры Робертовны Петросян, прошло спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья", посвящённое Дню защитников Отечества.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Командам были предложены конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании.
Команды были награждены почетными грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Управление образования администрации муниципального района