• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.02.23 15:51

Акция «Замечай» РДДМ «Движение первых»

Кадеты Македоновской школы в рамках Движения Первых, присоединились к акции РДДМ «Замечай» и поделились своими фотографиями в социальных сетях.

KWxDpbsXJE8В суете повседневной жизни дети и взрослые перестают замечать, насколько интересный, красивый, удивительный мир находится вокруг. Данная акция предлагает взглянуть на то, что находится над головой, на мир, который нас окружает.

В рамках развития школьного медиацентра, организованного советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Светланой Николаевной Овчинниковой, ребята подготовили и отредактировали свои фотоснимки для участия в этой акции.

Школьный медиацентр — это возможность максимального раскрытия творческого потенциала ребенка, проявления себя, возможность попробовать свои силы в разных видах деятельности – от гуманитарной до технической. И, конечно же, показать публично результаты своей работы.
      

Управление образования администрации муниципального района