• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.03.12 15:19

Выездной прием граждан в Садовском муниципальном образовании

21 марта 2012 года руководители и специалисты органов администрации Татищевского муниципального района провели прием граждан в Садовском муниципальном образовании.

На прием обратилась жительница п.Садовый по вопросу закрытия аптеки в поселке. ООО «Фармволга» - поставщик медикаментов и изделий медицинского назначения жителям Садовского муниципального образования отказался оказывать данную услугу населению в связи с тем, что эта деятельность не приносит дохода предприятию. В настоящее время ведется работа по поиску фармацевтической компании и помещения для открытия аптечного пункта. Открытие аптечного пункта планируется на базе Кологривовской амбулатории, в связи с этим администрацией Садовского муниципального образования направлено ходатайство на имя главы администрации района о предоставлении помещения.

Также на прием обратился житель п.Садовый с предложением организовать посещение музея предприятия оборонно-промышленного комплекса г.Саратова ФГУП ПО «Корпус» для учащихся старших классов, чтобы ознакомить ребят с деятельностью предприятия и ориентировать их на выбор будущей профессии.

 

Управление общественных отношений и молодежной политики администрации муниципального района