• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.02.23 19:10

На постоянном контроле

Сегодня глава района П.В. Сурков  провел очередную планерку на строительной площадке в школе с. Мизино-Лапшиновка и ознакомился с ходом работ по строительству двухэтажной пристройки.

IMG 9375Модульная котельная с оборудованием полностью готова. Необходимо внести изменения в проектную документацию в части месторасположения котельной и газопровода. Срок выполнения до конца следующей недели.

Строительно-монтажные работы внутри здания продолжаются. Монтаж вентиляционной системы должен быть завершен к концу текущей недели. Для запуска ее работы необходимо закупить соответствующее оборудование, а для этого необходимо несколько вопросов согласовать с проектной организацией.

IMG 9447Договорились с подрядчиком, что все подготовительные работы по переходу, включающие в себя штукатурку стен, монтаж электропроводки, стяжку пола и строительство крыши должны быть завершены к 26 марта, чтобы за период школьных каникул успеть сделать проем в существующем здании с целью объединения двух корпусов. Установить откосы и закрыть пленкой проход со стороны школы.

IMG 9476На данный момент остался один вопрос. Необходимо определиться со сроками, когда будет приобретаться оборудование для монтажа системы отопления и сантехническое оборудование. А также начало выполнения работ.

 

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района