• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.02.23 14:38

Торжественный сбор «Прием в лидеры» в школе с. Широкое

6 февраля в школе с. Широкое состоялся торжественный сбор, посвященный приёму восьмиклассников в лидеры первичной организации «Возрождение» Татищевского Союза Молодежи.

photo 2023 02 07 10 29 38В торжественном сборе приняли участие орлята и лидеры 7-11 классов, заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Анатольевна Медведева, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ирина Васильевна Губанова и старшая вожатая Татьяна Вячеславовна Романова.

Командиры групп и отрядов доложили о готовности к сбору. Восьмиклассники произнесли слова клятвы, исполнили гимн организации и дали торжественное обещание. Почетное право посвятить в лидеры Татищевского Союза Молодежи и прикрепить значок лидера было предоставлено заместителю директора по воспитательной работе Татьяне Анатольевне Медведевой.

Надеемся, что новоиспеченные лидеры проявят себя в положительном ключе, раскроют свои лидерские качества, организаторские способности и будут активно участвовать в жизни школы и района.

Управление образования администрации муниципального района