• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.03.12 15:07

Рейд по неблагополучным семьям в Идолгском МО

19 марта специалистами администрации Идолгского муниципального образования проведен рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении, и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В ходе рейда проведена проверка условий проживания данных семей с разъяснением  основных требований  пожарной безопасности в быту, рассказан порядок действий в случае возникновения пожара, вручены памятки под роспись.

Также были проверены условия проживания несовершеннолетних детей в 5 семьях данной категории, составлены рейдовые листы, акты обследования жилищно-бытовых условий. С родителями проведены профилактические беседы о недопустимости ненадлежащего воспитания несовершеннолетних детей.

В рамках мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков из семей, находящихся в социально опасном положении, и семей,  попавших в трудную жизненную ситуацию, родителям были перечислены организации в которых они могут преобрести путевки для отдыха детей в летнее время и какие необходимо собрать для этого документы.


Администрация Идолгского муниципального образования