• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.02.23 16:07

Мероприятие «Вечер школьных друзей» в школе села Широкое

Каждый год в первую субботу февраля в школе села Широкое проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 4 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбиляры, это выпускники 2018 года – 5 лет, 2008 года– 15 лет, 2003 года - 20 лет.

IMG 20230205 102857 478Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь они не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Иванна Ивановна Сошкина. Здоровья, удачи, семейного благополучия пожелали выпускникам учителя-ветераны — Ольга Викторовна Губанова, Людмила Николаевна Климова, Лидия Алексеевна Певцова.      

IMG 20230205 102801 873Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров и конкурсов: вокальных, танцевальных, юмористических. Особый восторг вызвала демонстрация презентации «Школьный альбом», на слайдах которой выпускники узнали себя и своих одноклассников.

Вечер прошел в теплой, уютной обстановке. Выпускники и учителя вспомнили школьные годы и пожелали друг другу встречаться почаще.

Управление образования администрации муниципального района