02.02.23 16:39

Внимание! XI Всероссийский конкурс «Моя семейная реликвия» 

В январе 2023 года стартовал XI Всероссийский конкурс творческих работ школьников, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия», проводимый в рамках форума «Крепка семья – сильна Россия».

К участию приглашаются школьники и молодежь в возрасте от 7 до 35 лет, учащиеся образовательных учреждений, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь.

На конкурс принимаются проекты, которые описывают семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.
Конкурс проводится в заочной форме для всех регионов России и зарубежных стран.
Сроки: заявка, согласие и работа подаются до 31 марта 2023 года.
Лучшие работы финалистов будут номинированы на Национальную премию «Семейная реликвия», которых выберет Комитет по национальной премии.

Заявки для участия в конкурсе направляются в министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, электронная почта: sarmolod@list.ru
Подробнее об условиях конкурса, сроках и составе жюри можно узнать из опубликованного на сайте www.relikvija.ru Положения о ХI Всероссийском конкурсе «Моя семейная реликвия».

Управление культуры администрации муниципального района

Вернуться вверх