01.02.23 19:21

Народные избранники решили

Сегодня глава района П.В. Сурков  принял участие в очередном заседании Совета депутатов Татищевского муниципального образования.

99789089На заседании внесены изменения в доходную и расходную части местного бюджета Татищевского муниципального образования на сумму 13575,0 тыс.рублей в связи с внесением изменений в областной бюджет и предоставление бюджету Татищевского муниципального образования субсидии на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды 10000,0 тыс.рублей.

8778889Депутатами принято решение о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Татищевского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области», которые пройдут 22 февраля в 15.00 в малом зале администрации района. Замечания и предложения граждане вправе представить в письменном виде организатору публичных слушаний в срок до 21 февраля, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 17.00 по адресу: р.п.Татищево, ул. Советская, д.13, кабинет 11.

5656766Также принято решение о внесении изменений в регламент Совета депутатов Татищевского муниципального образования. В целях правового закрепления в качестве формы деятельности Совета депутатов муниципального образования решено проводить открытое совместное расширенное заседание Совета депутатов и муниципального Собрания Татищевского муниципального района.

 

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

 
 
 
 
Вернуться вверх