02.02.23 16:51

Рабочее совещание

Сегодня глава района П.В. Сурков провел очередное совещание по строительству летнего стадиона в р.п.Татищево и спортивной площадки ГТО в с.Октябрьский Городок.

798798978Обсудили вопросы: строительства основания под монтаж оборудования на "умной площадке", строительства хозблока с комнатами тренеров, хранения спортинветаря и билетной кассой, приобретения трех модульных блоков с раздевалками, душевыми и туалетами, строительства въезда на стадион, технологического проезда и пешеходных дорожек, озеленения территории стадиона, установки освещения и видеонаблюдения. Сейчас на строительной площадке ведутся работы по разработке и вывозу грунта для расширения и планировки территории.

789879978В с.Октябрьский Городок определены предстоящие работы по устройству резинового покрытия на площадке ГТО и благоустройству прилегающей к ней территории. Вокруг площадки будут построены пешеходные дорожки, установлены скамейки, освещение и видеонаблюдение. Будет отремонтирована и соединена пешеходными дорожками со спортивной площадкой имеющаяся в селе танцплощадка, высажены декоративные деревья и кустарники посеян газон.

8879798798Павел Васильевич поручил заключить договоры на все виды работ и выписать счета.

Открытие этих двух спортивных объектов запланировано 1 июня, в День защиты детей. 

 

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

 
 
 
 
Вернуться вверх