01.02.23 13:40

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

1 февраля 2023 года в большом зале администрации Татищевского муниципального района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района (далее – Комиссия).

В ходе заседания, члены Комиссии приняли решение об утверждении плана индивидуальной профилактической работы с подростком, имеющим признаки деструктивного поведения, органами и учреждениями системы профилактики учебного заведения г.Саратова и Татищевского района. На предыдущем заседании Комиссии подросток был привлечен к административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное по ч.1 ст.20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом», наказание за которое влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

Вторым вопросом члены Комиссии приняли решение о признании семьи находящейся в социально опасном положении, вышедшей из социально опасного положения, на основании решения Татищевского районного суда, о лишении родительских прав.

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх