26.01.23 10:07

Важные вопросы совещания

Сегодня  глава района П.В. Сурков провел рабочее совещание по результатам выездных приемов граждан руководителями органов администрации района.

IMG 5581Выездные приемы проводятся руководителями органов администрации района еженедельно по пятницам. В ходе выездов осуществляется осмотр учреждений социальной сферы, которые расположены на территории населенного пункта, а также общественных территорий и их благоустройства.

На совещании рассмотрены вопросы ремонта потолка в коридоре здания администрации в с.Мизино-Лапшиновка и уличного информационного стенда, а также вопросы неудовлетворительного состояния элементов детской спортивной площадки, расположенной на территории школы, ведения школьных журналов кружковой работы, отсутствия дорожных знаков въезда и выезда в населенный пункт и покраски элементов информационного стенда, который находится у здания школы.
IMG 5599

По всем вопросам приняты решения. Что касается ремонта потолка в здании администрации, будет проведено обследование и запланирован ремонт, информационные стенды в с.Мизино-Лапшиновка и д. Македоновка будут приведены в порядок с наступлением благоприятных погодных условий.

В весенний период также будут отремонтированы элементы спортивной площадки в Македоновской школе и установлены дорожные знаки.

Отдельно остановились на ведении журналов кружковой работы. Лица, допустившие нарушения в порядке ведения журналов, понесли наказание. Порядок должен быть во всем. 

IMG 5613Павел Васильевич  обратил внимание начальника управления образования на необходимость усиления контроля в этом направлении.

 

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации Татищевского муниципального  района

 
 
 
Вернуться вверх