• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.01.23 15:56

«Зимние забавы - катание на коньках» в Ягодно-Полянской школе

Приход зимы всегда ассоциируется с чередой праздников, каникул, развлечений и забав. Бесспорно, одним из самых любимых занятий является лепка снеговика, за ним следует катание на санках, лыжах, игра в снежки. Многие школьники едут в город для того, чтобы посетить кинотеатры, музеи, цирк и городской каток. Но и в Татищевском районе есть возможность для активного отдыха.

Сотрудники школы села Ягодная Поляна подготовили для ребят ледовую площадку на территории школьного двора. Теперь у мальчишек и девчонок есть возможность покататься на коньках рядом с домом, не выезжая за пределы села.

Радует, что дети не только наслаждаются катанием, но и занимаются благоустройством площадки. Шефство взяли на себя самые активные и энергичные - ученики 3-его класса. Под руководством классного руководителя Натальи Александровны Кузьминой они следят за порядком на катке, заботясь не только о чистоте, но и сохранности. В послеурочное время под звуки любимых композиций дети весело и с пользой проводят время, так как катание на коньках развивает мышцы тела и придает бодрости.

Управление образования администрации муниципального района