• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


13.01.23 18:11

ОМВД по Татищевскому району подводит итоги 2022 года

Сегодня  глава района П.В. Сурков принял участие в оперативном совещании по подведению итогов работы ОМВД России по Татищевскому району за 2022 год.

0 0808007Об итогах оперативно-служебной деятельности отдела полиции за прошедший год доложил начальник штаба, подполковник внутренней службы С.Л.Ермаков. В своем докладе Сергей Леонидович отметил, что в 2022 году количество совершенных на территории района преступлений снизилось на 6%, в том числе тяжких преступлений на 38,4%. Общая раскрываемость преступлений составила 55,8%. Также снизилось количество краж и улучшилась раскрываемость уголовно наказуемых деяний, совершенных в сфере компьютерной информации.

98899879898Обращаясь к участникам совещания, Павел Васильевич подчеркнул, что между администрацией района и отделом МВД России по Татищевскому району работа налажена. Сотрудники отдела принимают участие в масштабных районных мероприятиях и избирательных кампаниях, обеспечивая безопасность граждан и охрану общественного порядка. Волейбольная команда районного отдела полиции участвует в турнирах по волейболу среди мужских команд и занимает призовые места. Завершая выступление,  П.В. Сурков пожелал сотрудникам отдела успехов и достижений в работе.

8877900909Заслушав итоги оперативно-служебной деятельности, прокурор Татищевского района А.В.Волков обратил внимание на необходимость усиления работы отдела в части уголовного розыска и следствия.

Отдел информационного обеспечения, пресс-служба управления общественных отношений администрации муниципального района