• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.01.23 16:42

Истек срок уплаты имущественных налогов с физических лиц

Уважаемые жители Татищевского района!

Сроки уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2021 год: налога на имущество, земельного и транспортного налогов - истекли 1 декабря 2022 года.

Во избежание взыскания задолженности в судебном порядке и ограничений при выезде за пределы Российской Федерации УФНС России по Саратовской области напоминает Вам о необходимости оплатить налоги.

Не получение налогового уведомления не освобождает от уплаты налогов.

Получить копию налогового уведомления Вы можете в любой Инспекции на территории Российской Федерации.

С целью экономии личного времени и дистанционного взаимодействия с налоговыми органами, ФНС России реализована возможность, произвести уплату имущественных налогов через интернет - сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее ЛК ФЛ) (www.nalog.ru).

Обращаем внимание, что получить доступ к ЛК ФЛ, можно с помощью учетной записи на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Физическое лицо, зарегистрированное на портале государственных услуг и имеющее подтвержденную учетную запись, может авторизоваться в ЛК ФЛ без посещения налоговой инспекции. В остальных случаях для получения доступа к ЛК ФЛ необходимо обратиться в любой удобный по расположению налоговый орган или Многофункциональный центр с паспортом и ИНН.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефонам: Межрайонная налоговая инспекция №12 ТОРМ г. Ртищево 8 (84540) 4-29-07, 8 (84540) 4-19-91; управление экономического развития и инвестиций администрации района: 8 (84558) 4-24-87.

 

Управление экономического развития и инвестиций администрации муниципального района