• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.01.23 13:20

Рождественская ёлка

Сегодня в Центральном доме культуры р.п. Татищево прошла Рождественская ёлка для 295 учащихся четвёртых классов школ Татищевского района.

8998887 января наша страна отметила один из самых больших православных праздников – Рождество Христово.

6778е8778Глава района П.В. Сурков поздравил ребят с этим замечательным православным праздником. Рождество - это праздник, укрепляющий веру в чудо. На занятиях дети уже изучают основы православной культуры, поэтому им было особенно приятно посмотреть красивую, добрую и поучительную сказку в последний день каникул.

Также школьников района с Рождеством Христовым поздравил настоятель Храма в честь Казанской Иконы Божией матери Антоний Сотников.

89889898Театрализованное представление "Рождественская сказка" повествует о чудесах под Рождество, о рождении Иисуса, и о том, как важно в жизни делать добрые дела.

8789898998После спектакля в фойе Дома культуры ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями "Рождественской сказки".

Завершился праздник конкурсами и веселыми музыкальными хороводами у ёлки. Каждый ребенок, пришедший на праздник, получил рождественский подарок.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба