• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.01.23 10:49

Книжкин дом всегда рад гостям!

Для каждой библиотеки каникулы – это уникальная возможность создания для детей и подростков пространства творчества и общения на основе книги. Это возможность привлечения детей к чтению, привлечения новых читателей в библиотеку.

IMG 0888Детская модельная библиотека постаралась сделать отдыхдетей в зимние каникулы интересным, содержательным и разнообразным. Для них состоялись новогодние и рождественские праздники. Читатели познакомились с книжными выставками, на которых представлены книги и журналы о Новом годе и Рождестве, приняли участие в новогодних мастер-классах: «Новогодние игрушки» и «Подарок под елочку».

С нового года в библиотеке начнут работать новые клубы: «Читайка», «Творческая мастерская», «Юный краевед», «Клуб выходного дня», «Библиотечный телеклуб». В них каждый найдет для себя дело по душе и по своим интересам.

IMG 0912И хотя, каникулы заканчиваются, но библиотека ждет всегда своих «почемучек» на новые мероприятия и встречи с любимыми книгами.

Приходите, ребята, в библиотеку, чтобы почитать, поиграть, узнать много нового и интересного!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района