06.01.23 18:52

Рождественская елка для детей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине

Сегодня в Центральном доме культуры прошла елка под патронатом главы Татищевского муниципального района для детей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.

76675777Со всего района на праздник были приглашены более ста человек.

7755557Глава района П.В. Сурков поздравил ребят и их родных с Новым годом и наступающим Рождеством. Их отцы сейчас далеко, защищают Родину, охраняют свободу и независимость нашей страны. Пусть этот год для ребят станет годом Побед в учёбе, в творчестве и спорте. Уверен, у них обязательно всё получится.

6776776Затем ребята окунулись в удивительную новогоднюю сказку, под названием «Новогодняя мудрость», написанную заслуженным работником культуры РФ Евгением Хайдаровым и поставленную коллективом Центрального дома культуры.

Красивое театрализованное представление с давно знакомыми сказочными героями вызвало восторг у зрителей. Дети смеялись и аплодировали героям.

67567577676Продолжилось мероприятие у сверкающей новогодней елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными персонажами, задорными конкурсами, песнями и танцами.

В завершении праздника Дедушка Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
 
 
 
 
 
 
Вернуться вверх