• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.01.23 20:06

Незабываемые впечатления

От того, как будет организована смена видов деятельности школьника во время каникул, как он отдохнет, зависит успеваемость и эффективность обучения на протяжении всей следующей четверти. Правильно организованные каникулы – залог физического здоровья и эмоциональной стабильности ученика.

IMG 7a6ca5c675f2e576ae8be6791c854617 VУчителя школы села Сторожевка постарались, чтобы каникулы для учащихся прошли с пользой и оставили приятные впечатления.
Совместно с родителями были организованы поездки учащихся в областной центр - город Саратов. Ученики 7 «Б» класса совместно с родителями и классным руководителем Еленой Тулеповной Исмаковой посетили кинотеатр, где посмотрели увлекательный фильм.
Шестиклассники под руководством классного руководителя Екатерины Алексеевны Петровой хорошо провели время на свежем воздухе на катке в городе Саратове. Отличная ритмичная музыка поднимала настроение. Было весело и время пролетело незаметно.
IMG 088a9783e84306c6c22b1f174c00a043 VУчащиеся 5 «А» класса с классным руководителем Светланой Михайловной Савгабаевой посетили театр фокусов «Самокат». На протяжении всего спектакля ребята удивлялись, смеялись и громко аплодировали иллюзионистам. Их очень заинтересовали показанные фокусы.

Новогодние поездки и взрослым и детям очень понравились. Все получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.



Управление образования администрации муниципального района