• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.01.23 00:05

С Новым годом!

Уважаемые жители Татищевского района! Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с Новым 2023 годом!
 
Новый Год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. 
По традиции в эти дни мы не только поздравляем друг друга, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.
Татищевский район - лучший район в области и все, что у нас есть, сделано руками наших земляков.
Район динамично развивается. И 2022 год не стал исключением. В уходящем году удалось решить многие вопросы, от которых напрямую зависит благополучие наших жителей - началось строительство важнейших объектов образовательной сферы, завершилось благоустройство самого большого по площади сквера "У вертолёта", введен в эксплуатацию первый этап крупного инфраструктурного объекта – путепровода через железную дорогу, открыта единственная в Саратовской области Детская модельная библиотека. Большая работа проведена в сфере дорожного строительства, которая будет продолжена в новом 2023 году. И это лишь малая часть нашей большой плодотворной работы.
Выражаю признательность всем жителям за каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни района. Особые слова благодарности тем, кто в это непростое время защищает свободу и независимость нашей Родины.  
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!
С праздником, дорогие друзья! С Новым годом!

Глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков