31.12.22 09:41

Почтенный юбилей!

30 декабря свое 90-летие отметила жительница с. Вязовка Рябченкова Татьяна Ильинична. Татьяна Ильинична родилась в Саратовской области в рабочем поселке Романовка. Во время войны она жила в том же поселке, помогала маме по хозяйству и училась в школе, окончив 7 классов поступила в медицинское училище в г.Балашове.

После окончания училища вернулась домой в Романовский район, но в родном поселке было трудно устроиться на работу и старшая сестра пригласила Татьяну Ильиничну в г.Алмалык Узбекской ССР, где Татьяна Ильинична устроилась на работу в поликлинику в хирургическое отделение медицинской сестрой.

В 1952 году Татьяна вышла замуж, 1954 году у них с супругом родился сын.

В городе Алмалык они прожили 8 лет и потом вернулись на Родину.

Татьяна Ильинична работала в районной больнице в хирургическом отделении до выхода на пенсию.

В селе Вязовка Татьяна Ильинична живет недавно, переехала жить к сыну в 2013 году. В семье к ней относятся с большой любовью и заботой. Свой почтенный юбилей Татьяна Ильинична отметила в кругу своей любящей семьи. В этот знаменательный день ее поздравили сын с супругой, двое внуков и одна правнучка.

Поздравили юбиляра представители администрации района и администрации Вязовского муниципального образования. Вручили приветственные адреса и подарки от главы Татищевского муниципального района П.В.Суркова.


Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх