• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.12.22 16:44

Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка

21 декабря в России отмечаться очень благостный праздник – День многодетной семьи. В этот день в Сокурской сельской библиотеке прошло мероприятие «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка».

image 20Почётными гостями мероприятия была многодетная семья Блохиных. Василий Александрович и Анастасия Владимировна в семье, которой шестеро детей. София, Евгений, Ирина, Владимир, Дмитрий и самый маленький Александр.

Составной частью мероприятия стали игры, конкурсы, в которых с удовольствием приняли участие ребята вместе с родителями. Читали стихи, сказки, рассказывали интересные рассказы, рисовали, складывали пазлы.

image 16И конечно, маленькие гости, так как мероприятие проходило в преддверии новогодних праздников, попросили у дедушки Мороза подарок, машину в которую они могли бы поместиться всей дружной семьёй.

В конце мероприятия гостеприимная хозяйка, Наталия Ивановна, угостила всех присутствующих вкусным чаем с пирожками и конфетами.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района