• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.12.22 14:17

Семья – убежище души

Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, ее доброты, тепла, радушия. Если в семье все благополучно, любой человек будет открыт для окружающий. 21 декабря отмечался День многодетной семьи, который невозможно обойти стороной.

В этот день в Мизино-Лапшиновском сельском клубе для детей из многодетных семей прошла игровая программа под названием «Семья – убежище души». Открыла программу ведущая Лазарева Галина Николаевна замечательной легендой «Родной очаг». Затем ребята рассказали о себе, о своей семье, о родителях, о бабушках и дедушках, о своих увлечениях в семье, а также ответили на несколько вопросов викторины. Ребята заранее подготовили своим мамам грамоты «Самой лучшей маме», и конечно же, маленькие подарочки из соленого теста, которые сделали сами. Закончилось мероприятие исполнением песни «Дружная семья». Ведь все-таки главное в жизни человека – это семья.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района