• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


17.12.22 07:03

С Днём ракетных войск стратегического назначения!

Уважаемые военнослужащие и ветераны Таманской Краснознаменной ракетной дивизии!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск стратегического назначения!



Ракетные войска стратегического назначения - гордость Вооруженных Сил России, основа национальной безопасности и обороноспособности государства.

Высочайший профессионализм, абсолютная преданность воинскому долгу и верность присяге — вот качества, которые присущи воинам-ракетчикам. Именно от вас зависит исход любого наземного сражения. Пусть твердость духа, мужество, истинный патриотизм, мастерство, вера в свои силы и величие России, помогают в выполнении поставленных перед вами задач.

От лица жителей Татищевского района и от себя лично благодарю вас за преданность старейшему роду войск, за верность Родине и постоянную готовность встать на защиту Отечества.

Убежден, что и впредь вы будете стойко нести свое боевое дежурство, добросовестно выполняя важнейшую государственную задачу. Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, стойкости духа, благополучия и новых успехов в вашей нелёгкой службе!

Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков