15.12.22 16:47

Губернатор Саратовской области Р.В.Бусаргин ознакомился с ходом строительных работ на путепроводе в р.п.Татищево

Сегодня Губернатор Р.В.Бусаргин посетил Татищевский район и ознакомился с ходом работ по строительству путепровода в р.п. Татищево.

87879898789В совещании, которое провел  глава региона на стройплощадке, приняли участие: министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области А.В.Петаев, глава Татищевского района П.В.Сурков и представители подрядной строительной организации ООО «Пелискер».
IMG 7015Напомним, что объект стратегически важный как для Татищевского района, так и для региона в целом.
После завершения первого этапа строительства к концу текущего года появится участок путепровода длиной 404 метра, по которому откроют движение в п.Светлый.
IMG 7051Представитель подрядной организации доложил о ходе строительных работ в рамках первого этапа. Работы ведутся согласно графику производственных работ с соблюдением всех технологий.
Глава региона обратил внимание специалистов подрядной компании на необходимость четко придерживаться графика строительных работ для открытия движения автотранспорта в запланированный срок, в конце текущего года. 
IMG 7056Для выполнения производственных работ Роман Викторович рекомендовал увеличить количество рабочих на объекте и  вести работы в круглосуточном режиме.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
 
 
 
Вернуться вверх