14.12.22 16:00

Вязовские дошколята победители детско-родительского регионального конкурса «Леший – защитник леса»

Областной дистанционный детско-родительский конкурс «Леший – защитник леса» вызвал огромный интерес у детей и родителей детского сада села Вязовка, так как он развивает у детей творческие способности, фантазию, креативное мышление. Юные участники с большой теплотой, огромным старанием и любовью изобразили Лешего – защитника леса.

76656875875Воспитанники приняли участие в двух номинациях конкурса:

- поделка из природного материала;

- рисунок.

Воспитанница подготовительной группы Лыкова Мирослава, занявшая 3 место в конкурсе, совместно с родителями сделали лешего из природного материала - шишки, сухоцвет, солома. Поделка получилась очень интересная, сделана с душой.

7587876687876Рисунки старшей и средней групп выполнены в различных техниках. Так, рисунок Цыбаева Ивана (второе место в конкурсе) отличился композиционной завершенностью, Нацаевой Софии (второе место в конкурсе) – изобретательностью и гармонией колорита, Бурдаковой Дарьи (участник конкурса) - по-детски наивный и светлый. Но все они дарят колоссальную положительную энергетику!

Все поделки получились интересные, красивые, оригинальные, соответствовали теме конкурса и заняли почетные призовые места.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх