08.12.22 17:13

Бесплатный онлайн семинар по охране труда на тему: «Как организовать обучение по использованию (применению) СИЗ при работе на высоте»

С 1 сентября 2022 года вступил в силу новый порядок обучения по охране труда, который регулирует, в том числе вопрос организации и проведения обучения работников по использованию средств индивидуальной защиты.

Работа на высоте связана с риском для здоровья и жизни работника, поэтому имеет особые требования к технике безопасности. Прежде всего - это использование средств индивидуальной защиты.

В связи с этим общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и Качество» и СРО «Альянс Строителей» 9 декабря 2022 года в 11:20 будут проводить онлайн-дискуссию на тему: «Как организовать обучение по использованию (применению) СИЗ при работе на высоте». Для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться (ссылка: https://tehnoprogress.ru/kak-organizovat-obuchenie-po-ispolzovaniu-primeneniu-siz-pri-rabote-na-vysote-biot-22/?utm_source=ot2&utm_medium=anons&utm_campaign=09-12).

На онлайн мероприятии работодатели смогут узнать, как правильно организовать обучение по использованию средств индивидуальной защиты при работе на высоте, узнают, кто может проводить такое обучение, какие требования предъявляются к преподавателям, есть ли необходимость в практических занятиях, каков механизм проверки знаний по итогам обучения.

Также в формате онлайн-телемоста работодатели посетят студию с выставкой БИОТ (безопасность и охрана труда) и высотные учебные стенды компании «ТехноПрогресс», которые расположены в Москве и Петербурге.

Управление труда и социальной политики администрации муниципального района

Вернуться вверх