07.12.22 15:36

Предновогодние хлопоты

Предновогодняя суета – это самое лучшее, что может происходить с человеком зимой, когда старые заботы навсегда уходят в прошлое, а новым мечтам и планам открываются двери в каждом сердце в это волшебное, по-настоящему сказочное время Новогодних и Рождественских праздников.

5655465В Идолгском сельском доме культуры полным ходом идет подготовка к предстоящим праздникам. Изготавливаются новые декорации и реквизит для новогодних театрализованных представлений, готовятся фотозоны. Разноцветными гирляндами, снежинками и шарами украшается фойе Идолгского сельского дома культуры. Участники хореографических коллективов «Журавушка» и «Непоседы» очень серьезно подходят к разучиванию новых танцев, для их выступления шьются новые костюмы. Перед участниками вокальных формирований «Вдохновение» и «Сияние» стоит важная задача выбрать веселые новогодние песни, чтобы создать праздничное настроение всем зрителям. Все артисты активно включились в работу по разучиванию новогоднего сценария.

Для специалистов досуговых учреждений важно постараться создать атмосферу незабываемого праздника, который так тесно связан с нашим детством.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх