• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


06.12.22 21:15

Заседание Совета депутатов Октябрьского муниципального образования

Во вторник, 6 декабря, состоялось заседание Совета депутатов Октябрьского муниципального образования, в котором принял участие глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков.

879809809809На заседании Совета депутатов присутствовали депутаты, руководители организаций, предприятий, учреждений и общественных организаций Октябрьского муниципального образования.

В повестке дня были рассмотрены заявления А.А. Родионова о досрочном прекращении полномочий главы Октябрьского муниципального образования и сложении депутатских полномочий депутата Совета депутатов Октябрьского муниципального образования и депутата муниципального Собрания Татищевского муниципального района. Заявления А.А. Родионова были удовлетворены. 

Депутатами принято единогласное решение о досрочном освобождении Александра Александровича от должности главы Октябрьского муниципального образования с 5 декабря текущего года.

768798789987Временное исполнение полномочий главы Октябрьского муниципального образования депутатами возложено на Андрианову Светлану Юрьевну.

Глава района поблагодарил А.А. Родионова за работу, отметив его большой личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования.

«У Александра Александровича получилось объединить людей, а самое главное он смог выстроить работу территориально-общественного самоуправления», - отметил Павел Васильевич.

7587876867Отдельно прозвучали слова благодарности в адрес Александра Александровича от руководителей предприятий и общественных организаций. За время работы главой Октябрьского муниципального образования А. А. Родионов решил немало сложных вопросов, которые накопились с начала 90-х годов прошлого века в муниципальном образовании и требовали срочных решений. Всегда помогал тем, кто к нему обращался, чем вызвал глубокое уважение и доверие со стороны жителей.

Представляя С.Ю. Андрианову, Павел Васильевич напомнил, что Светлана Юрьевна - коренной житель с. Октябрьский Городок, отметил ее положительный опыт работы на руководящих должностях в администрации района, а особенно в Садовском муниципальном образовании и подчеркнул, что за 2,5 года Светлане Юрьевне удалось не только сплотить жителей для совместных решений различного рода вопросов, но и изменить их жизнь к лучшему. «Надеюсь, что в Октябрьском муниципальном образовании Светлана Юрьевна успешно продолжит свою работу. К тому же здесь ее родной дом», - сказал глава района.

7687688768766Андрианова Светлана Юрьевна приступит к исполнению полномочий главы Октябрьского муниципального образования 6 декабря 2022 года.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба