• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.12.22 15:19

День волонтера

5 декабря отмечается Международный день добровольцев. Второе названия этого праздника - День волонтеров. Волонтеры или, как их чаще называют в России, добровольцы, принимают участие в самых разных проектах.

1670219162037Среди них есть и ликвидаторы последствий катастроф, и люди, которые занимаются сбором средств для нуждающихся, проведением общественно-полезных акций. Участники клубных формирований и участники мероприятий Мизино-Лапшиновского сельского клуба приняли участие в акции «Село наш дом, мы наведем порядок в нем». В этот день ребята собрались вместе и убрали мусор на территории сельского клуба, также привели в порядок территорию детской площадки и собрали мусор на улице Зеленая с. Мизино-Лапшиновка. День добровольцев - это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях, это возможность напомнить, что мир существует не без добрых людей. Заведующий сельским клубом Лазарева Галина Николаевна поблагодарила ребят, которые не остались равнодушными и приняли участие в акции.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района