• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.12.22 16:57

Важные вопросы совещания

Сегодня глава района П.В.Сурков провел очередное рабочее совещание по обходу специалистами администрации района закрепленной территории.

98987879879В повестку дня совещания включены вопросы, касающиеся приведения в надлежащий вид территории у магазина «Магнит-Косметик» на ул.Чапапева, а также грейдирование дорожного полотна на ул.Молодежная и съездов с ул.Михайловская к ул.Астраханской, Лунной, Звездной и Гвардейской.

По вопросам, касающимся грейдирования улиц, принято положительное решение. Строительный мусор с ул.Чапаева планируется убрать до конца текущей недели.

97898987897Подводя итоги совещания, Павел Васильевич отметил некачественную работу администрации района в части проведения мероприятий по обходу закрепленной территории. Глава района подчеркнул, что в р.п.Татищево более восьмидесяти улиц.

Ответственные работники в обязательном порядке должны осуществлять обход закрепленной территории и своевременно сообщать о выявленных недостатках. Должностным лицам глава поручил взять это направление деятельности администрации района под особый контроль.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба