• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.11.22 09:52

Открытка для мамы

С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День матери, хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. Слова «мама», «мать» - одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках разных народов.


К этому замечательному дню участники любительского объединения «Школа Мальвины» Центральной детской модельной библиотеки приняли участие в мастер-классе «Открытка для мамы».

Ребята с большим интересом и очень активно изготавливали открытку - складывали бумагу, вычерчивали лепестки, вырезали цветы. Дети были счастливы, ведь их мамы получат на праздник самый лучший подарок, ведь лучший, это тот, который сделан своими руками: с любовью, вниманием и заботой. Все участники мастер-класса получили незабываемые эмоции и шедевр ручной работы!

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района