• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.11.22 08:18

Достойных – на Доску почета

На текущей неделе в Детской школе искусств р.п.Татищево в музыкальном и художественном отделениях были проведены ежегодные традиционные мероприятия по открытию Доски почёта.

546656777В этот день школа торжественно чествует тех ребят, которые показали наилучшие достижения и показатели, как в учебной, так и в творческой деятельности, активно участвуют во всех школьных и районных мероприятиях, конкурсах, выставках, концертах, занимают призовые места в конкурсах областного и международного уровней! Это юные талантливые художники, музыканты, танцоры, сольники и коллективы, мастерицы декоративного творчества. Это гордость нашей школы и пример для подражания!

Слово для поздравления и награждения учащихся было предоставлено директору Детской школы искусств. Марина Васильевна Андриянова отметила, что почетные звания «отличник», «активист», «победитель» – это результат совместного и плодотворного труда, стараний и усердия ученика и его преподавателя. На этих торжественных мероприятиях звучали самые теплые и искренние слова благодарности преподавателям! Ребятам были вручены официальные свидетельства о занесении на Доску почета.

87768Музыкальными подарками награждаемых поздравили учащиеся музыкального отделения. Елизавета Давыдова спела «Оранжевую песню», композиции на музыкальных инструментах исполнили Полина Паршина, Марина Малаханова, Артём Антипов и Ангелина Маркитанова. Народный хореографический ансамбль «Славица» порадовали зажигательным танцем «Танцуй со мной».

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района