• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.11.22 13:42

Пятёрки для мамочки

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

Во 2 классе школы с.Октябрьский Городок классный руководитель Марина Евгеньевна Николаева совместно с детьми на протяжении двух недель готовились к этому дню. Разучивали песни и стихи, разыгрывали сценки, готовили сюрпризы для мам на уроках технологии. Побывали на мастер-классе «Открытка для мамы» в Октябрьском Доме культуры. Провели акцию, целью которой было более добросовестно готовиться к урокам, чтобы порадовать мам пятёрками в дневниках.

Кульминацией стал праздник «Пятёрки для мамочки», который прошёл на эмоциональном подъёме, душевно и трепетно. Улыбки не сходили с лиц мам и деток, а взаимные объятия только доказывали заботу и любовь между детьми и мамочками.

Мама – это тот человек, который, несмотря на все трудности, даст нам все самое лучшее, что может дать. В день матери мы хотим призвать всех, давайте же подарим своим мамам кусочек солнышка, который будет оберегать их от всех невзгод.

Управление образования администрации муниципального района