23.11.22 16:24

С вопросами - к главе района

Сегодня глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел очередной прием граждан. На прием обратилось трое жителей района.

Житель р.п.Татищево обратился по вопросу безопасности дорожного движения на транзитной автомобильной дороге, соединяющей улицы Школьная и Кирова. По итогам приема Павел Васильевич поручил своему заместителю принять меры для обеспечения безопасности дорожного движения на улице Северная, 2-й квартал, и установить дорожные знаки ограничения скорости, камеры видеонаблюдения. Также глава района обратил внимание на необходимость устройства искусственной неровности на автомобильной дороге вблизи нового корпуса детского сада "Пирамидка".

Многодетная семья обеспокоена отсутствием подъезда к земельному участку в селе Корсаковка, полученному из муниципального земельного фонда. Вопрос будет рассмотрен с выездом на место.

Староста села Идолга обратился с просьбой о содействии в решении вопросов замены опор линии электропередачи и устройства пешеходной дорожки на автомобильной дороге регионального значения в селе. Решено направить письма о возможности рассмотрения вопросов в соответствующие ведомства.

Отдел внутренней политики и контрольной работы администрации района

 
Вернуться вверх