• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


22.11.22 09:49

Семейное чтение

Открытое и уютное пространство Центральной детской модельной библиотеки р.п.Татищево способствует погружению в тёплую семейную атмосферу.

IMG 0204В новое пространство приходят за книжными новинками и общением, возможностью получения новых знаний и навыков, мультимедийным сервисом. Объединение игровых технологий, чтения и творчества создаёт неповторимый образ библиотеки. А креативное игровое пространство, наполненное развивающими компонентами и технологиями, предназначено для всестороннего развития личности ребёнка.

IMG 0573С пользой и интересом проводят время в библиотеке семьи с малышами, многие приезжают в библиотеку из сёл района. Книжки - игрушки, знакомство с буквами, окружающими предметами, явлениями природы, игры объединяют детей и родителей.

В библиотеке никогда не бывает скучно и тихо, здесь удалось создать много возможностей для проявления творчества и развития фантазии, активного включения детей в процесс чтения.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района